ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "КИРИЦЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Важно для родителей

Структура организации

Администрация

Александр Николаевич Майоров - Главный врач, травматолог-ортопед, доктор медицинских наук

Евгения Михайловна Есакова - Заместитель главного врача по медицинской части

Татьяна Владимировна Дергачева - Главная медицинская сестра

Наталья Николаевна Фисунова – заведующий педагогической частью

Нина Васильевна Аверина - Главный бухгалтер
Елена Викторовна Дюдина - Экономист
Светлана Александровна Уласова - Старший специалист по госзакупкам
Ирина Александровна Сибирёва - Начальник отдела кадров

Наталья Сергеевна Лукьянова- и.о. заведующего организационно методическим отделом

Татьяна Павловна Жильцова – провизор, заведующая аптекой
 

Первое отделение для больных костно-суставным туберкулезом

Наталья Сергеевна Лукьянова - заведующий отделением, Врач-фтизиатр, высшая квалификационная категория

Надежда Николаевна Харламова - Врач-фтизиатр, высшая квалификационная категория

Надежда Сергеевна Качанова - Врач-педиатр

 

Третье отделение для больных костно-суставным туберкулезом и травматологии-ортопедии

Михаил Александрович Шмелев - заведующий отделением, Врач-травматолог-ортопед

Виктор Витальевич Качанов - Врач-травматолог-ортопед

Ирина Михайловна Игнатова - Врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
 

Фтизиатрическое отделение

Галина Анатольевна Глазкова - заведующий отделением, врач-педиатр, первая квалификационная  категория
Светлана Сергеевна Тараканова - Врач-офтальмолог, первая квалификационная  категория
Елена Васильевна Ефимова - Врач-фтизиатр

Евгений Аркадьевич Ефимов - Врач-уролог

 

Лечебно-диагностическое отделение

Наталья Анатольевна Майорова - заведующий отделением, Врач-рефлексотерапевт,  высшая квалификационная категория 

Елена Васильевна Ефимова - Врач ЛФК,  первая квалификационная  категория
Михаил Александрович Шмелев - Врач-рентгенолог
Валерий Николаевич Глазков – Врач-рентгенолог, врач-невролог
Ирина Михайловна Игнатова - Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория
Лидия Андреевна Богданова - Зубной врач
 

Клинико-диагностическая лаборатория

Светлана Васильевна Селюкова - заведующий КДЛ, врач-клинико-лабораторной диагностики, первая квалификационная  категория