Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание на то, что путевки, пребывание и лечение в санатории БЕСПЛАТНЫЕ! Вы можете получить заочную консультацию обратившись к нам по почте и по электронной почте, предоставив рентгенограммы и выписки ребенка.

Структура санатория

Администрация

Александр Николаевич Майоров — Главный врач, травматолог-ортопед, доктор медицинских наук

Евгений Аркадьевич Ефимов — Заместитель главного врача по медицинской части

Ольга Алексеевна Лавренова — Заведующий организационно-методического отдела, врач-методист

Любовь Николаевна Музюкина — Главная медицинская сестра

Наталья Николаевна Фисунова – заведующий педагогической частью

Нина Васильевна Аверина — Главный бухгалтер

Елена Викторовна Дюдина — Экономист

Светлана Александровна Уласова — Старший специалист по госзакупкам

Ирина Александровна Сибирёва — Начальник отдела кадров

 

1 отделение для больных костно-суставным туберкулезом

Заведующий отделением

Наталья Сергеевна Лукьянова, Врач-фтизиатр, высшая квалификационная категория

Надежда Николаевна Харламова — Врач-фтизиатр, высшая квалификационная категория

Надежда Сергеевна Васильева — Врач-педиатр

 

3 отделение для больных костно-суставным туберкулезом и травматологии-ортопедии

Заведующий отделением

Михаил Александрович Шмелев — Врач-травматолог-ортопед

Михаил Николаевич Харламов, Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Марина Васильевна Щеголькова — Врач-травматолог-ортопед

Виктор Витальевич Качанов — Врач-травматолог-ортопед

Юлия Спиридоновна Рудая — Врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

 

Фтизиатрическое отделение

Заведующий отделением

Галина Анатольевна Глазкова — врач-педиатр, первая квалификационная  категория

Светлана Сергеевна Тараканова — Врач-офтальмолог, первая квалификационная  категория

Елена Васильевна Ефимова — Врач-фтизиатр

Евгений Аркадьевич Ефимов — Врач-уролог

 

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением

Мария Николаевна Белова — Врач-физиотерапевт, вторая квалификационная категории

 

Лечебно-диагностическое отделение

Заведующий отделением

Наталья Анатольевна Майорова — Врач-рефлексотерапевт,  высшая квалификационная категория

Елена Васильевна Ефимова — Врач ЛФК,  первая квалификационная  категория

Михаил Александрович Шмелев — Врач-рентгенолог

Ирина Михайловна Игнатова — Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

Людмила Михайловна Рогачева — Зубной врач

Лидия Андреевна Богданова — Зубной врач

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий КДЛ

Светлана Васильевна Селюкова, врач-клинико-лабораторной диагностики, первая квалификационная  категория